Март 2024 |
20 марта в 11:00 Среда | экспериментальная сцена ВЯТСКИЕ СКАЗКИ6+ | Денис Орлов |
|
20 марта в 14:00 Среда | экспериментальная сцена ВЯТСКИЕ СКАЗКИ6+ | Денис Орлов |
|
20 марта в 18:00 Среда | МАЛЬЧИКИ12+ | Фёдор Достоевский |
|
21 марта в 19:00 Четверг | ПРЕМЬЕРА ПРОЩАНИЕ С МАТЁРОЙ16+ | Валентин Распутин |
|
22 марта в 18:00 Пятница | ПРЕМЬЕРА ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА16+ | Михаил Булгаков |
|
23 марта в 11:00 Суббота | БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ6+ | Юрий Энтин, Василий Ливанов, Геннадий Гладков |
|
23 марта в 18:00 Суббота | ПРЕМЬЕРА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ БАЗАРОВА16+ | Иван Тургенев |
|
24 марта в 11:00 Воскресенье | ПРЕМЬЕРА КАШТАНКА6+ | Антон Чехов |
|
24 марта в 14:00 Воскресенье | ПРЕМЬЕРА КАШТАНКА6+ | Антон Чехов |
|
26 марта в 11:00 Вторник | ПРЕМЬЕРА КАШТАНКА6+ | Антон Чехов |
|
26 марта в 14:00 Вторник | ПРЕМЬЕРА КАШТАНКА6+ | Антон Чехов |
|
28 марта в 18:00 Четверг | БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ РОБИН ГУДА12+ | Леонид Филатов |
|
29 марта в 11:00 Пятница | БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ6+ | Юрий Энтин, Василий Ливанов, Геннадий Гладков |
|
29 марта в 18:00 Пятница | БОГ ЕЗДИТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ12+ | Дарья Уткина и Ирина Васьковская |
|
30 марта в 11:00 Суббота | ИВАН - БОГАТЫРСКИЙ СЫН6+ | Дарья Уткина |
|
30 марта в 18:00 Суббота | БОГ ЕЗДИТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ12+ | Дарья Уткина и Ирина Васьковская |
|
31 марта в 11:00 Воскресенье | ЗОЛУШКА6+ | Тамара Габбе |
|
31 марта в 18:00 Воскресенье | ПРЕМЬЕРА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ БАЗАРОВА16+ | Иван Тургенев |
|
Апрель 2024 |
03 апреля в 19:00 Среда | Фойе театра СКАЗКИ ДЛЯ МАРТИНА0+ | Авторский образовательно-просветительский проект |
|
04 апреля в 18:00 Четверг | УНТИЛОВСК18+ | Леонид Леонов |
|
05 апреля в 18:00 Пятница | БУРЯ16+ | Уильям Шекспир |
|
07 апреля в 11:00 Воскресенье | ТРЯМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!0+ | Сергей Козлов |
|
07 апреля в 18:00 Воскресенье | ПРЕМЬЕРА ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА16+ | Михаил Булгаков |
|
10 апреля в 19:00 Среда | камерное пространство сцены ЗАТКНИСЬ И ИСЧЕЗНИ18+ | Лара Бессмертная |
|
11 апреля в 19:00 Четверг | камерное пространство сцены ЭТО Я ТЕБЕ УХО ОТКУСИЛА!16+ | Светлана Баженова |
|
12 апреля в 18:00 Пятница | БОГ ЕЗДИТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ12+ | Дарья Уткина и Ирина Васьковская |
|
13 апреля в 11:00 Суббота | ПРЕМЬЕРА КАШТАНКА6+ | Антон Чехов |
|
13 апреля в 18:00 Суббота | ПРЕМЬЕРА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ БАЗАРОВА16+ | Иван Тургенев |
|
14 апреля в 11:00 Воскресенье | БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ6+ | Юрий Энтин, Василий Ливанов, Геннадий Гладков |
|
14 апреля в 14:00 Воскресенье | БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ6+ | Юрий Энтин, Василий Ливанов, Геннадий Гладков |
|
17 апреля в 19:00 Среда | ПРЕМЬЕРА ПРОЩАНИЕ С МАТЁРОЙ16+ | Валентин Распутин |
|
18 апреля в 19:00 Четверг | ПРЕМЬЕРА ПРОЩАНИЕ С МАТЁРОЙ16+ | Валентин Распутин |
|
19 апреля в 18:00 Пятница | Гастроли Михаила Морозова ТРИ РАССКАЗА О ЛЮБВИ16+ | О.Генри |
|
20 апреля в 18:00 Суббота | БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ РОБИН ГУДА12+ | Леонид Филатов |
|
21 апреля в 18:00 Воскресенье | Гастроли Михаила Морозова СКАЗКИ12+ | Александр Пушкин |
|
24 апреля в 19:00 Среда | камерное пространство сцены ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ12+ | по повести Рэя Дугласа Брэдбери |
|
25 апреля в 19:00 Четверг | камерное пространство сцены ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ12+ | по повести Рэя Дугласа Брэдбери |
|
26 апреля в 18:00 Пятница | ПРЕМЬЕРА ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА16+ | Михаил Булгаков |
|
27 апреля в 18:00 Суббота | ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО16+ | Евгений Шварц |
|
28 апреля в 11:00 Воскресенье | ОСТРОВ СОКРОВИЩ6+ | Роберт Стивенсон |
|
28 апреля в 18:00 Воскресенье | БУРЯ16+ | Уильям Шекспир |
|
Май 2024 |
03 мая в 18:00 Пятница | Я ВЕРНУСЬ!..12+ | по материалам, стихам и песням о войне |
|
04 мая в 11:00 Суббота | ПРЕМЬЕРА КАШТАНКА6+ | Антон Чехов |
|
04 мая в 14:00 Суббота | ПРЕМЬЕРА КАШТАНКА6+ | Антон Чехов |
|
05 мая в 11:00 Воскресенье | ЗОЛУШКА6+ | Тамара Габбе |
|
05 мая в 14:00 Воскресенье | ЗОЛУШКА6+ | Тамара Габбе |
|
12 мая в 11:00 Воскресенье | ИВАН - БОГАТЫРСКИЙ СЫН6+ | Дарья Уткина |
|
12 мая в 18:00 Воскресенье | ПРЕМЬЕРА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ БАЗАРОВА16+ | Иван Тургенев |
|
14 мая в 19:00 Вторник | камерное пространство сцены ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ12+ | по повести Рэя Дугласа Брэдбери |
|
15 мая в 19:00 Среда | камерное пространство сцены ЭТО Я ТЕБЕ УХО ОТКУСИЛА!16+ | Светлана Баженова |
|
16 мая в 19:00 Четверг | ПРЕМЬЕРА Спецпроект «Диалоги» (экспериментальная сцена) СОМНАМБУЛИЗМ18+ | Ярослава Пулинович |
|
16 мая в 19:00 Четверг | камерное пространство сцены ЗАТКНИСЬ И ИСЧЕЗНИ18+ | Лара Бессмертная |
|
17 мая в 18:00 Пятница | ПРЕМЬЕРА ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА16+ | Михаил Булгаков |
|
18 мая в 11:00 Суббота | БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ6+ | Юрий Энтин, Василий Ливанов, Геннадий Гладков |
|
18 мая в 18:00 Суббота | БУРЯ16+ | Уильям Шекспир |
|
19 мая в 11:00 Воскресенье | ОСТРОВ СОКРОВИЩ6+ | Роберт Стивенсон |
|
21 мая в 19:00 Вторник | камерное пространство сцены ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ12+ | по повести Рэя Дугласа Брэдбери |
|
22 мая в 19:00 Среда | ПРЕМЬЕРА ПРОЩАНИЕ С МАТЁРОЙ16+ | Валентин Распутин |
|
23 мая в 19:00 Четверг | ПРЕМЬЕРА ПРОЩАНИЕ С МАТЁРОЙ16+ | Валентин Распутин |
|
31 мая в 18:00 Пятница | ПРЕМЬЕРА ЛЕГЕНДА О ВИТБЕРГЕ16+ | Софья Линёва |
|