Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Фестиваль «Колесо» начинает свою работу

22 октября в «Театре на Спасской» начинает работу Второй Российский фестиваль-лаборатория «Колесо» (при поддержке Союза театральных деятелей РФ).

В отличие от многих, уже проводимых фестивалей театров для детей и молодежи, фестиваль «Колесо» построен по другому принципу. Это своего рода фестиваль наоборот - не театры приезжают на фестиваль, а фестиваль приезжает в театр. В фестивале принимают участие театральные специалисты – режиссеры, художники, артисты, критики и журналисты из многих городов России.

За три дня гости фестиваля посмотрят 5 спектаклей «Театра на Спасской» – 2 спектакля детского репертуара («Дядя Стёпа» и «Золушка») и 3 спектакля для молодёжи («Дубровский», «А зори здесь тихие…», «Так-то да»). Принципиально важным здесь является то, что театр представляет целый набор разноплановых и разноформатных спектаклей в условиях стационара, родной площадки, то есть, в лучшем творческом виде. В своем роде этот показ можно назвать творческим отчетом, презентацией театра. Ведь большинство из нас знают о работе других театров, своих коллег, лишь понаслышке. Чтобы посетить больше спектаклей, покупайте билеты в театр со скидкой, более подробную информацию можно найти на сайте фестиваля.

В фестивале «Колесо» примут участие театральные деятели из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Челябинска, Томска, Вологды, Нижнего Новгорода, Кемерово.

22 октября 2010


 


   

В

In

In

In

In