Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Лучшие спектакли Московского областного театра драмы и комедии на сцене

В конце мая между «Театром на Спасской» и Московским областным театром драмы и комедии (г. Ногинск) состоятся обменные гастроли.

Мы поменяемся сценами на три дня, благодаря чему у театралов обоих городов появится возможность познакомиться с творчеством другого театра. Стоит отметить, что к выбору гастрольного репертуара и «Театр на Спасской», и Московский областной театр драмы и комедии подошли со всей ответственностью, поэтому зрителям будут представлены лучшие спектакли из репертуара обоих театров.

В г. Ногинск мы повезём спектакли «Золушка», «Мифы Древней Греции», «Тартюф» и недавнюю премьеру «Над кукушкиным гнездом». Все эти спектакли пользуются огромным успехом у наших зрителей.

В свою очередь, Московский областной театр тоже везёт самое лучшее: для детей - «Кентервильское привидение» Оскара Уайльда, для молодёжи и взрослых зрителей - «Три безумных дня в Париже» по пьесе мастера комедии Клода Манье, «За двумя зайцами» Михаила Старицкого и «Поминальная молитва» Григория Горина, спектакль-номинант Национальной театральной премии «Золотая Маска».

Московский областной театр драмы и комедии ведёт свою историю с 1930 года. За 80 с лишним лет на сцене театра поставлены и сыграны тысячи замечательных спектаклей.  Несколько поколений ярких, талантливых актеров, выпускников высших театральных училищ (Щепкинского, ГИТИСа, МХАТа, театра имени Вахтангова), стали заслуженными и народными артистами России. Сегодня Московский областной театр драмы и комедии по праву считается одним из лучших областных театров, способным завоевать интерес самой широкой зрительской аудитории.

Билеты на спектакли Московского областного театра драмы и комедии вы можете приобрести на нашем сайте, а также в кассе «Театра на Спасской».

Купить или забронировать билет:

15 мая 2014


 


   

В

In

In

In

In