Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Премьера известной сказки «Снежная королева»

«Театр на Спасской» приготовил для всех маленьких зрителей настоящий новогодний подарок – премьеру известной сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева».

Красочный, завораживающий, волшебный спектакль в постановке Вячеслава Ишина, несомненно, понравится и детям, и взрослым. Вместе с Гердой зрители отправятся на поиски пропавшего Кая, переживут множество приключений и совершат удивительное путешествие в Ледяное царство Снежной королевы.

Благодаря художнику Виктории Хархалуп на сцене «Театра на Спасской» оживут сказочные картины, а с помощью современных технических средств создатели спектакля поразят зрителей сказочными спецэффектами.

Спектакль «Снежная королева» будет идти на сцене «Театра на Спасской» с 24 декабря по 5 января. Также в новогодние каникулы маленькие зрители смогут увидеть спектакли «Волшебное колечко», «Аленький цветочек» и «Муми-опера». Со 2 по 9 января перед началом утренних и дневных спектаклей в фойе театра будет проходить новогодняя интермедия с участием Деда Мороза и Снегурочки.

23 декабря 2010


 


   

В

In

In

In

In