Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Премьера весны! Спектакль «Танцы на празднике Ло»

В середине марта в «Театре на Спасской» состоится премьера! Режиссёр из Санкт-Петербурга Ирина Зубжицкая поставит пьесу «Танцы на празднике Ло» ирландского драматурга Брайана Фрила, которого по праву можно назвать живым классиком. Поставленная на Бродвее, эта пьеса пользовалась огромным успехом у зрителей и получила там сразу три премии «Тони» – в том числе за лучшую пьесу года.

Режиссёр спектакля Ирина Зубжицкая достаточно известна в театральных кругах России. Она осуществляла постановки в театрах Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Волгограда, Ростова-на-Дону, Вологды, Иваново. Вместе с ней над новым спектаклем работают сценограф Елена Авинова и балетмейстер Ирина Брежнева.

«Танцы на празднике Ло» – это сны о несбывшемся… Жизнь героев спектакля наполняют ожидание, предчувствие и надежды на чудо. Каждый из них открыто или тайно мечтает о любви, счастье и нежности. Самозабвенные и отчаянные танцы под громкую музыку из радиоприёмника – единственная радость и отдушина для людей, чья жизнь состоит из тихих, незаметных событий, от которых рвётся сердце.

В спектакле заняты актёры: Яна Савицкая, Алексей Красный, Марина Наумова, Иван Кандинов, Ольга Чаузова, Константин Боярицнев, Наталья Сидорова, Михаил Андрианов и другие.

21 февраля 2011


 


   

В

In

In

In

In