Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Театр едет на гастроли в Кирово-Чепецк

В сентябре «Театр на Спасской» покажет в Кирово-Чепецке два спектакля «Над кукушкиным гнездом» по культовому роману Кена Кизи и «Муху-Цокотуху» по стихам Корнея Чуковского.

10 и 12 сентября на сцене дворца культуры «Янтарь» жители Кирово-Чепецка смогут увидеть два спектакля из репертуара «Театра на Спасской». Каждый из которых – уникален.

Спектакль «Над кукушкиным гнездом» многие называют легендарным. И не только благодаря роману (между прочим, прочно обосновавшемуся в верхних строчках списка 100 лучших книг XX века), ставшему литературной основой спектакля. Он стал знаменит ещё до премьеры уже тем, что должен был стать «точкой» – последней работой Бориса Павловича на сцене «Театра на Спасской» в качестве художественного руководителя. После премьеры Борис Павлович уехал на работу в БДТ... С тех пор многие зрители рассматривают эту постановку как своеобразное «творческое послание» питерского режиссёра городу. Главную роль в спектакле исполняет заслуженный артист России Александр Королевский. Увидеть спектакль в Кирово-Чепецке можно 10 сентября в 18.30. Стоимость билетов 300 рублей.

«Муху-Цокотуху»

Спектакль «Муха-Цокотуха» – это пластическая фантазия на темы стихов Корнея Чуковского. Поставленный молодым, талантливым и уже известным широкой российский театральной публике режиссёром Степаном Пектеевым (с которым, к слову, «Театр на Спасской» планирует продолжить сотрудничество) этот спектакль действительно интересен не только детям, но и взрослым. И это не просто заезженный рекламный ход, а констатация факта. Лёгкий, искрящийся, полный веселья, пронизанный атмосферой праздника и карнавала, весь состоящий из ярких красок и тёплого, мягкого юмора он дарит радость не только малышам, но и их родителям. Спектакль будет показан 12 сентября в 11.00. Стоимость билетов – 200 рублей.

Заказ билетов по телефонам: 8-912-365-61-57

8-953-136-75-41

18 августа 2015


 


   

В

In

In

In

In