Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Москва призналась в любви

Свой спектакль «Театр на Спасской» представил зрителям 11 сентября на сцене Театрального центра «На Страстном». После показа состоялось обсуждение со зрителями, коллегами и театральными критиками. Но вначале организаторы фестиваля вручили театру диплом участника за подписью Александра Калягина, председателя СТД РФ, народного артиста России.

В обсуждении приняли участие и деятели театра из стран СНГ и Балтии. «Мюнхгаузен» произвел на них сильное впечатление.

– К моему огромному счастью, я посмотрела сегодня ваш спектакль, – поделилась своей радостью Нина Калатозишвили из Грузии, участник фестиваля. – Он для меня закрывает этот фестиваль, и я очень благодарна вам за него. Мы расплакались всей нашей компанией, которая собралась из разных стран. Вы подарили нам частичку любви!

– За какие-то минуты вы стали для нас такими родными! – поддержал Нину её коллега Хорен Чахалян из Армении. – От вашего спектакля сначала мурашки по коже побежали, а потом и слезы. Оборачиваюсь – а все друзья тоже плачут! После спектакля мы все просто захотели обняться! Спасибо вам большое!

И таких тёплых, искренних слов поддержки, восхищения и любви режиссёр, артисты и вся команда «Театра на Спасской» услышали в этот вечер ещё очень немало. В адрес театра прозвучало и пожелание приехать в Москву с полноценными гастролями.

Фото с сайта СТД РФ

14 сентября 2016


 


   

В

In

In

In

In