Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Наталья Николаева награждена званием «Лучший по профессии»

Итоги этого престижного конкурса – а он проводится в регионе уже 20 лет, с 1996 года – подвели в минувшие выходные в здании Федерации профсоюзных организаций Кировской области. Награждение было приурочено к 80-летнему юбилею Кировской области.

Напомним, что решение о присвоении звания «Лучший по профессии» принимается совместным постановлением областного правительства и президиума Федерации профсоюзных организаций области.

Почётный диплом и соответствующий Почётный знак вручали в торжественной обстановке. Все победители получили заслуженные награды из рук врио губернатора области Игоря Васильева, председателя ОЗС Владимира Быкова, председатель областной федерации профсоюзов области Сергея Куклина и секретаря региональной Общественной палаты Андрея Усенко.

Фотографии победителей конкурса помещаются на Аллею Славы на Театральной площади города Кирова. Это значит, что совсем скоро мы увидим на Аллее Славы и фотографию нашей замечательной Натальи Николаевны.

12 декабря 2016


 


   

В

In

In

In

In