Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Встреча со студентами-филологами

Впрочем, правильнее было бы сказать – на перформанс, потому что «Midea» по своей природе, по театральному языку и средствам выразительности ближе к искусству перформанса, чем к спектаклю в его традиционном понимании.

«Midea» – это вторая работа театра, созданная в рамках единого проекта, получившего название 80 [Восемьдесят] – по названию спектакля, созданного к юбилею театра.

Проект подразумевает серию художественных высказываний театра на актуальные темы современной жизни. Это постоянно действующая лаборатория "Театра на Спасской". Это эксперимент, в котором заключено, в том числе, стремление театра соотнести себя с сегодняшним днём. С настоящим временем. Со зрителем, который придёт на спектакль.

Какой он – этот зритель?

Нам видится, что это зритель открытый – открытый чему-то новому и непривычному. Готовый выходить за рамки стереотипов. Думающий. Жаждущий. Желающий вместе с театром следовать по пути саморефлексии. Задающий вопросы. Ищущий ответы. Не боящийся прямо заглянуть в глубины сознания современного человека. 

18 февраля 2017


 


   

В

In

In

In

In