Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Впереди - 76 театральный сезон!

Дорогие зрители!

Коллектив «Театра на Спасской» начал подготовку к новому сезону, открытие которого состоится 23 сентября 2011 г. спектаклем «Танцы на празднике Ло».

В ближайших планах театра – участие в фестивале «Реальный театр» (г. Екатеринбург). 12 сентября в рамках этого фестиваля в Екатеринбургском театре юного зрителя будет показан спектакль «Видимая сторона жизни» по стихам и прозе Елены Шварц.

Первая премьера 76-го театрального сезона намечена на начало октября – это будет спектакль для самых маленьких зрителей «Кошкин дом» в постановке Светланы Ивановой-Сергеевой (г. Москва).

За время летнего отпуска в труппе «Театра на Спасской» произошли некоторые изменения – театр покинули артисты Алексей Кусакин и Анастасия Егорова. А буквально на днях коллективу театра были представлены новые артисты, только что окончившие Ярославский государственный театральный институт, - Александр Андрюшенко (г. Кострома) и Мария Кучикина (г. Хабаровск).  

Театральные кассы начнут свою работу 1 сентября.

29 августа 2011


 


   

В

In

In

In

In