Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Видимая сторона жизни» - на «Реальном театре»

Сегодня спектакль Театра на Спасской «Видимая сторона жизни» будет показан в Екатеринбургском театре юного зрителя. В эти дни там проходит XI Всероссийский фестиваль «Реальный театр».

«Реальный театр» – это один из самых серьёзных и интересных российских театральных фестивалей, который ведёт свою историю с 1990 года. Главная задача фестиваля - представить наиболее полную и реальную картину современного театра, обнаружить новые тенденции и помочь художникам, режиссерам, артистам эти тенденции осознать для дальнейшего развития театрального искусства. В фестивальной программе каждый театр представляет свой лучший спектакль, выпущенный в течение последнего сезона. В этом году в фестивале принимают участие лучшие театры Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Новосибирска, Самары, Перми, Екатеринбурга и др.

Кировский «Театр на Спасской» уже принимал участие в «Реальном театре», правда, было это более 10 лет назад - в 1997 году. Можно сказать, что включение спектакля «Театра на Спасской» в программу одного из крупнейших фестивалей страны ещё раз подтверждает возросший интерес к его творчеству со стороны театральной общественности России.

12 сентября 2011


 


   

В

In

In

In

In