Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Театр на Спасской» примет участие в «Ночи искусств»

В рамках «Ночи искусств» театр в библиотеке им. Пушкина презентует свой новый проект «Читаем вместе», направленный на знакомство широкой аудитории с современной детской литературой. Артисты театра представят гостям «Ночи искусств» книгу Линор Горалик «Мартин не плачет».

Это смешная и трогательная сказка для детей от 5-7 лет и до вполне взрослых людей. Потому что, как в любой хорошей детской книге, здесь есть что-то, над чем думают взрослые, чему завидуют юные, и чем восхищаются дети! Итак, родители из далёкой Индии, где они работают в научной лаборатории немыслимой секретности, прислали детям в посылке маленького говорящего слона…

Знакомство с героями этой истории, которое пройдёт в камерной и очень тёплой обстановке, доставит массу удовольствия и самим артистам, и детям, и их родителям. Такое совместное чтение хорошей детской литературы не только развивает у детей любовь к чтению, формирует вкус к художественной литературе и знакомит с новыми авторами, но и помогает всем нам – театру и зрителям, родителям и детям – становится ближе друг к другу.

Курирует проект актриса, режиссёр и театральный педагог Наталия Красильникова.

 

17 октября 2017


 


   

В

In

In

In

In