Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Открыта запись на первую встречу проекта «Сказки для Мартина»

«Сказки для Мартина» – это, с одной стороны, своеобразная школа для родителей по чтению вслух. А с другой – целый час, который вы проведёте вместе со своим ребёнком. Огромная роскошь в нашем немного сумасшедшем мире с его безумными скоростями.

Вместе с вами в этот вечер будет наш розовый слон Мартин, в честь которого назван проект (герой книги Линор Горалик «Мартин не плачет»), и его друзья – Эквус (забавный конёк, придуманный художником Кириллом Даниловым ещё в 1988 году) и Театральная Невидимка, которая живёт в пианино в зрительском фойе.

12 декабря мы приглашаем вас отправится в «Листвию» – волшебную страну, придуманную английской писательницей Элеанор Фарджон.

Внимание! Каждая встреча рассчитана на ограниченное число зрителей – не более 30 человек. Поэтому мы вводим обязательную регистрацию. Сделать это можно, позвонив в нашу кассу по тел.: 715-720.

05 декабря 2017


 


   

В

In

In

In

In