Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Пожалуй, лучший подарок к Дню защитника Отечества

В пятницу, 23 февраля, на сцене «Театра на Спасской» будут показаны два спектакля. В 11.00 мы приглашаем всех юных принцев вместе с их бабушками, мамами и сёстрами на смешную и трогательную, современную и живую сказку «Роза и соловей». Главный герой спектакля – Принц (в исполнении артиста Артёма Гагаринова) – станет отличным примером для будущих защитников Отечества. Он на всё имеет свой взгляд, верит в идеалы и не переносит вида девичьих слёз – сразу старается помочь и утешить. Он любит читать книги. Он заботлив и скромен. А ещё не лишён чувства юмора и может защитить свою Принцессу от любых чудовищ.

Вечером же, в 18.00, мы приглашаем вас на спектакль по повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие». Спектакль о войне и любви, о самопожертвовании и героизме, о юности и мечтах, которым не суждено было сбыться. Авторы спектакля посвятили его тем, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашими головами. В День защитников Отечества этот спектакль всегда звучит особенно... Мы приглашаем на него всех, для кого защита Родины стала профессией.

Подарите своим любимым и близким билеты в театр. Время, проведённое вместе в темноте зрительного зала, станет бесценным! Приобрести билеты вы можете на нашем сайте и в кассе театра. Стоимость билетов на утренние и вечерние спектакли в этот день составит 200-250 руб.

20 февраля 2018


 


   

В

In

In

In

In