Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Пойдём вместе!»

«Театр на Спасской» выступает лишь инициатором этой акции. Сделать её общегородской, по-настоящему масштабной и уникальной можете только вы – наши любимые зрители. Жители нашего города. Поэтому присоединиться к ней мы приглашаем каждого, кто ходит в театр и любит его.

«Пойдём вместе!» – это возможность стать ещё ближе к тем, кто вам дорог. Среди них есть много людей, которые, наверняка, миллион лет не были в театре. Возможно, со школьной скамьи. Приняв участие в акции, вы сможете сделать шаг навстречу им. Приходите вместе на нашу премьеру.

Как стать участником акции?

1. Мы предлагаем вам приобрести 2 билета на спектакль «Человечный человек» –премьера состоится 31 мая – для себя и для того человека из вашего окружения, который никогда или просто очень давно не был в театре. Два билета на соседние места.

2. Найдите возможность не просто подарить билет на премьеру, а вместе прийти в театр в четверг, 31 мая. Вы можете встретиться заранее и приехать в театр вдвоём. А мы постараемся, чтобы этот вечер превратился для вас в настоящий праздник.

3. Приобретая 2 билета на спектакль «Человечный человек» в кассе театра и становясь участником акции, вы получаете купон на скидку 20% на приобретение билета на любой из спектаклей «Театра на Спасской» до конца 2018 года. Приятный бонус для вас за участие в акции!

4. Вы также можете рассказать о своём желании стать участником акции в социальных сетях. Напишите о том, кого вы хотите позвать на премьеру. И почему именно для этого человека вы приобретаете билет. Почему именно он так дорог для вас или интересен вам, что у вас возникло желание пригласить его в «Театр на Спасской». Поставьте официальный хештег акции #пойдёмвместе. А после спектакля поделитесь вашими впечатлениями об этом уникальном для вас опыте.

09 апреля 2018


 


   

В

In

In

In

In