Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Без_дна» в Костроме!

Сегодня участники проекта «Миграция» отправились в Кострому, где в эти дни проходит Фестиваль российских театров танца ЦЕХ. Это ежегодный проект, ориентированный на показ интересных и неожиданных спектаклей театров танца из России и других стран.  В этом году он пройдет сразу в двух городах – Москве и Костроме. География фестиваля по-прежнему остается обширной - Москва, Питер, Кострома, Урал, Италия, Польша.

8 декабря на сцене Костромского драматического театра проект «Миграция» покажет спектакль «Без_дна», который уже побывал на фестивале «Белые ночи в Перми» в июне этого года и получил множество восторженных откликов зрителей и прессы. Спектакль «Без_дна» интересен, прежде всего, тем, что он создан в тесном сотрудничестве танцоров и музыкантов. Впервые участники проекта «Миграция» танцуют на сцене под «живую» музыку.

Напомним, проект «Миграция» два года назад уже принимал участие в фестивале театров танца «ЦЕХ» со спектаклем «Минус версия». Кроме того, участники проекта постоянно принимают участие в Летней школе танца ЦЕХ, которая ежегодно проходит в Москве.

07 декабря 2011


 


   

В

In

In

In

In