Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



2 ноября юбилей артистки «Театра на Спасской» Марины Наумовой

2 ноября свой юбилей отметит артистка «Театра на Спасской» Марина Наумова!

Свой творческий путь Марина Викторовна начала в 1986 году, когда сразу после окончания Свердловского государственного театрального института была принята в труппу Кировского ТЮЗа. За эти годы она сыграла около 100 ролей, каждую из которых можно назвать актёрской удачей. Высочайшими её достижениями, отмеченными как коллегами-профессионалами, так и зрителями, стали роли Роксаны в спектакле «Сирано де Бержерак», Мышки в спектакле «Терем-Теремок», леди Капулетти в спектакле «Ромео и Джульетта», Елены Андреевны в спектакле «Дядя Ваня» , Орсетты в спектакле «Кьоджинские перепалки», Галины в спектакле «Утиная охота», Эльмиры в спектакле «Тартюф». Являясь высокопрофессиональной, разноплановой актрисой, она с лёгкостью принимает на себя и острохарактерные роли, и роли в детском репертуаре, и острый пластический рисунок.

Марина Наумова, без сомнения, является сегодня «лицом театра», его «звездой», на спектакли с участием которой зрители приходят специально.

Свой юбилей Марина Викторовна отметит на сцене - 2 ноября она сыграет Эльмиру в спектакле «Тартюф»!

Мы сердечно поздравляем Марину Викторовну и желаем ей новых творческих удач, здоровья и личного благополучия!

01 ноября 2012


 


   

В

In

In

In

In