Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 

Спектакли

 

Архив

 


ЧУДО ЛЮБВИ0+

бенефис актрисы Елены Васильевой
ПРЕМЬЕРА
СПЕКТАКЛЬ В АРХИВЕ

Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут

Он и она. И между ними – любовь. Любовь. Волшебство. Страсть. В сердце. И на сцене. Репетиции складываются в спектакли. Спектакли – в сезоны. Сезоны – в жизнь, посвящённую театру. Диккенс, Шекспир, Чехов, Дюма, Булгаков, Вампилов, Щедрин... Монологи. Роли. Премьеры. Новый этап. Новая высота. Новый полёт.

Любимые артисты. Знакомые герои. Высокие гости, среди которых будет и Король, и его свита. Удивительные события. Волшебство. Признания и разоблачения. Отравленное вино. Несчастные влюблённые. И, конечно, счастливый финал. "Чудо любви" – это и парафраз известной сказки, любимой многими поколениями театральных и кино-зрителей. И очень личное, трепетное высказывание актрисы. Актрисы, посвятившей свою творческую жизнь одному театру. Одной сцене...

В этот вечер в театре вас ждёт подлинное чудо любви. К театру и к самой жизни. "Чудо любви" – яркий, костюмный, музыкальный спектакль, который подарит вам незабываемые эмоции и впечатления. В общей партитуре спектакля вы различите пронзительные ноты лёгкой и светлой ностальгии. Услышите эхо ушедших спектаклей, составлявших в разное время славу "Театра на Спасской". Поддадитесь очарованию блистательной молодости, юной красоты и искрящегося таланта артистов, занятых в юбилейном вечере. А безграничный полёт творческой фантазии, на какую способны только те, кто беззаветно предан служению Театру, вызовет у зрителей эйфорию и радость от сопричастности. Театру. Таланту. Творчеству. И торжеству любви. 

 
 
Над вечером работают: 
режиссёр – Наталия Красильникова
художник – Катерина Андреева
балетмейстер – Ирина Брежнева
саунд-дизайн – Роман Цепелев
помощник режиссёра – Анна Булатова
 

В юбилейном вечере заняты:

Елена Васильева,
заслуженный артист России Александр Королевский,
Наталья Сидорова,
Ирек Галлямов,
Александр Карпов,
Александр Андрюшенко,
Нина Чернышова,
Мария Бондаренко,
Сергей Трёкин, 
Александра Попова,
Ирина Дроздова,
Алексей Хорев. 


 


   

В

In

In

In

In