Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Театр на Спасской» откроет сезон 2 и 3 октября

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в репертуаре  «Театра на Спасской» на сентябрь произошли изменения. Забота о безопасности и здоровье зрителей для театра важнее всего. Именно этим продиктовано решение перенести открытие театрального сезона на октябрь. 2 октября мы приглашаем зрителей на премьеру спектакля «Русское варенье» по пьесе Людмилы Улицкой, а 3 октября – на премьеру спектакля «История одного преступления» режиссёра Егора Чернышова.

Спектакли, которые должны были состояться 25 и 26 сентября, отменяются. Зрителям, купившим билеты на сайте «Театра на Спасской» и сайте Кассы.Ру, деньги будут возвращены автоматически на карты, с которых был совершён платёж. Зрителям, купившим билеты в кассе театра и кассах города, для возврата средств нужно обратиться по месту покупки. 

Спектакли «Вино из одуванчиков», которые должны были состояться 17, 18, 22 и 23 сентября, переносятся на 6, 7, 10 и 20 октября соответственно. Обмен билетов в кассе не требуется. Будут действительны уже приобретенные вами билеты.

Спектакли «Остров сокровищ», «Сокровища лесных эльфов» и «Золушка» отменяются. По билетам, купленным на эти спектакли, вы можете прийти на любой спектакль детского репертуара на ваш выбор в октябре 2020 года, предварительно уточнив в кассе наличие свободных мест по телефону 715-720.

Спектакли «Над кукушкиным гнездом», «Человечный человек», «Два веронца» и «Обыкновенное чудо» отменяются. По билетам, купленным на эти спектакли, зрители могут прийти на любые (не премьерные) спектакли вечернего репертуара в октябре 2020 года, предварительно уточнив в кассе наличие свободных мест по телефону 715-720.

Если варианты обмена вам не подходят, билеты на эти спектакли можно вернуть с возвращением полной стоимости билетов. Все изменения в репертуаре в ближайшее время будут отражены на сайте театра. 

11 сентября 2020


 


   

В

In

In

In

In