Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Разбор вещей»: лаборатория вторая

С 14 по 20 апреля Киров будет принимать гостей: на вторую театральную лабораторию «Разбор вещей» приедут приглашённые режиссёры и драматурги из Москвы, Екатеринбурга и других городов России, чтобы вместе с артистами театра работать над эскизами будущих спектаклей.

Темой лаборатории 2021 года стала первая любовь – тема одновременно «вечная» и актуальная. И которая – мы предполагаем – должна так или иначе быть представлена в репертуаре современного театра юного зрителя. О том, как с современными подростками и молодёжью говорить об этом чувстве, каким языком, с помощью каких выразительных средств, и будут думать участники недельной лаборатории. А результаты творческого поиска будут представлены в формате эскизов в финальные два дня лаборатории. 

Совсем скоро билеты на эскизы лаборатории поступят в продажу (показы будут проходить на 3-х площадках театра с ограниченным числом зрителей). Следите за нашими новостями и афишей театра. 

 

09 марта 2021


 


   

В

In

In

In

In