Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Избранное»: итоги open call

Сегодня мы с радостью называем имена трёх режиссёров, чьи заявки были признаны победителями заочного этапа режиссёрской лаборатории «Избранное». Этими режиссёрами стали Александр Баркар («Горе от ума» Александр Грибоедов), Кирилл Заборихин («Отцы и дети» Иван Тургенев) и Яна Селезнёва («Записки юного врача» Михаила Булгакова).


В феврале «Театр на Спасской» пригласит трёх режиссёров-победителей на очный этап лаборатории. В течение недели они будут работать с артистами театра над эскизами по предложенным произведениям. В финале лаборатории пройдут зрительские показы созданных эскизов и обсуждение с кураторами – театральными критиками Павлом Рудневым и Екатериной Рябовой.

По результатам показов и обсуждения один или несколько эскизов будут выбраны для доработки, и в течение 2023 года в репертуаре «Театра на Спасской» появятся новые спектакли по произведениям школьной классической литературы.

14 декабря 2022


 


   

В

In

In

In

In