Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Благотворительный показ спектакля «Стойкий оловянный солдатик»

Рождество — особенный праздник. В этот день случаются настоящие светлые и добрые чудеса. В этот день сердца наполняются любовью и надеждой на лучшее. И в этот день «Театр на Спасской» по доброй традиции принимает в своем уютном зрительном зале подопечных Кировского областного отделения общероссийского общественного благотворительного фонда РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД.

Зал был полон: на спектакль приехали ребята из детских домов и домов-интернатов, дети из многодетных семей. Людмила Геннадьевна Самоделкина - член президиума Детского фонда — перед началом спектакля тепло поприветствовала ребят, поздравила их с наступившим Новым годом и светлым праздником Рождества.

Спектакль никого не оставил равнодушным. История о маленьком храбром солдатике откликнулась в сердцах и детей, и взрослых, в зале долго не смолкали аплодисменты. А в фойе ребят ждали Дед Мороз со Снегурочкой и, конечно, все маленькие зрители получили подарки. 


 

07 января 2023


 


   

В

In

In

In

In