Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



В «Театре на Спасской» откроется фотовыставка Банка России «Путешествие в детство»

«Театр на Спасской» приглашает жителей и гостей Кировской области 28 января в 10:30 на открытие выставки Банка России «Путешествие в детство».

В этот день юные зрители театра, их родители, бабушки и дедушки смогут не только насладиться спектаклем «Бременские музыканты», но и одними из первых увидят изображения памятных монет, выпущенных Банком России в разное время. Эти монеты посвящены героям народных сказок, персонажам отечественной мультипликации, писателям, художникам и, конечно, самим детям.

Выставка «Путешествие в детство» не похожа ни на один из выставочных проектов Банка России. Она не только рассказывает о современных технологиях монетного дела, но и буквально возвращает зрителям ощущение детства, а окунуться в приятные воспоминания помогают любимые персонажи: Волк и Заяц, Винни Пух и Пятачок, Крокодил Гена и Чебурашка, Умка, Бременские музыканты и другие герои из мультфильмов и сказок. Надеемся, что посещение выставки станет поводом для более теплого общения родителей с детьми, и они станут еще чуточку ближе друг другу.

Выставка «Путешествие в детство» экспонируется в Кирове впервые и будет работать до 28 февраля 2023 года.

 

20 января 2023


 


   

В

In

In

In

In