Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Открытие выставки «Город, в котором мы живем»

20 мая состоялось торжественное награждение победителей конкурса. Мероприятие открыл глава администрации города Вячеслав Симаков. Он отметил, что эта выставка показывает, в каком красивом городе мы живем, какие замечательные, добрые и солнечные люди нас окружают. Проект группы компаний «Pro Город» стал одним из победителей в конкурсе гражданских инициатив «Город добрых соседей», который приурочен к предстоящему юбилею города. Призы вручали лично партнеры проекта, в том числе и Владимир Иванович Грибанов – директор «Театра на Спасской».

Отдельной экспозицией была оформлена номинация «Стихия», учредителем которой выступил «Театр на Спасской». Выбор темы номинации стал неслучайным. Уже в июне зрителей ждет премьерный показ спектакля «Буря», который поставлен по произведению Уильяма Шекспира. Четыре стихии в своем ярком проявлении и необычные природные явления, пойманные в кадр кировскими фотографами, составили эту экспозицию. Только на эту номинацию было отправлено 398 работ, 20 из которых, после тщательного отбора, были представлены на открытии выставки.

Фотовыставку могут увидеть все зрители нашего театра до 20 сентября.

20 мая 2023


 


   

В

In

In

In

In