Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 

Спектакли

 

Архив

 


Коллективный заказ
билетов

 

Март 2024

01 марта в 18:00
Пятница
ПРЕМЬЕРА
ПРОЩАНИЕ С МАТЁРОЙ16+Пушкинская карта
Валентин Распутин
02 марта в 18:00
Суббота
ПРЕМЬЕРА
ПРОЩАНИЕ С МАТЁРОЙ16+Пушкинская карта
Валентин Распутин
03 марта в 18:00
Воскресенье
ПРЕМЬЕРА
ПРОЩАНИЕ С МАТЁРОЙ16+Пушкинская карта
Валентин Распутин
05 марта в 18:00
Вторник
Конференц-зал Библиотеки имени А. И. Герцена
СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ *. КНИГИ О ВРАЧАХ, ПАЦИЕНТАХ И ТЕЛЕ, КОТОРЫЕ ВЫ МОГЛИ ПРОПУСТИТЬ16+
лекция Ольги Фатеевой
05 марта в 19:00
Вторник
ПРЕМЬЕРА
Спецпроект «Диалоги» (экспериментальная сцена)
СЕМЬЮ ВОСЕМЬ16+
Дарья Слюсаренко
06 марта в 19:00
Среда
камерное пространство сцены
ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ12+Пушкинская карта
по повести Рэя Дугласа Брэдбери
07 марта в 18:00
Четверг
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО16+Пушкинская картаЕвгений Шварц
08 марта в 11:00
Пятница
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ6+Пушкинская картаЮрий Энтин, Василий Ливанов, Геннадий Гладков
08 марта в 18:00
Пятница
БУРЯ16+Пушкинская картаУильям Шекспир
15 марта в 18:00
Пятница
ПРЕМЬЕРА
ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА16+Пушкинская карта
Михаил Булгаков
16 марта в 18:00
Суббота
ПРЕМЬЕРА
ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА16+Пушкинская карта
Михаил Булгаков
17 марта в 18:00
Воскресенье
ПРЕМЬЕРА
ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА16+Пушкинская карта
Михаил Булгаков
20 марта в 11:00
Среда
экспериментальная сцена
ВЯТСКИЕ СКАЗКИ6+Пушкинская карта
Денис Орлов
20 марта в 14:00
Среда
экспериментальная сцена
ВЯТСКИЕ СКАЗКИ6+Пушкинская карта
Денис Орлов
20 марта в 18:00
Среда
МАЛЬЧИКИ12+Пушкинская картаФёдор Достоевский
21 марта в 19:00
Четверг
ПРЕМЬЕРА
ПРОЩАНИЕ С МАТЁРОЙ16+Пушкинская карта
Валентин Распутин
22 марта в 18:00
Пятница
ПРЕМЬЕРА
ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА16+Пушкинская карта
Михаил Булгаков
23 марта в 11:00
Суббота
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ6+Пушкинская картаЮрий Энтин, Василий Ливанов, Геннадий Гладков
23 марта в 18:00
Суббота
ПРЕМЬЕРА
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ БАЗАРОВА16+Пушкинская карта
Иван Тургенев
24 марта в 11:00
Воскресенье
ПРЕМЬЕРА
КАШТАНКА6+Пушкинская карта
Антон Чехов
24 марта в 14:00
Воскресенье
ПРЕМЬЕРА
КАШТАНКА6+Пушкинская карта
Антон Чехов
26 марта в 11:00
Вторник
ПРЕМЬЕРА
КАШТАНКА6+Пушкинская карта
Антон Чехов
26 марта в 14:00
Вторник
ПРЕМЬЕРА
КАШТАНКА6+Пушкинская карта
Антон Чехов
28 марта в 18:00
Четверг
БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ РОБИН ГУДА12+Пушкинская картаЛеонид Филатов
29 марта в 11:00
Пятница
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ6+Пушкинская картаЮрий Энтин, Василий Ливанов, Геннадий Гладков
29 марта в 18:00
Пятница
БОГ ЕЗДИТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ12+Пушкинская картаДарья Уткина и Ирина Васьковская
30 марта в 11:00
Суббота
ИВАН - БОГАТЫРСКИЙ СЫН6+Пушкинская картаДарья Уткина
30 марта в 18:00
Суббота
БОГ ЕЗДИТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ12+Пушкинская картаДарья Уткина и Ирина Васьковская
31 марта в 11:00
Воскресенье
ЗОЛУШКА6+Пушкинская картаТамара Габбе
31 марта в 18:00
Воскресенье
ПРЕМЬЕРА
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ БАЗАРОВА16+Пушкинская карта
Иван Тургенев

Апрель 2024

03 апреля в 19:00
Среда
Фойе театра
СКАЗКИ ДЛЯ МАРТИНА0+
Авторский образовательно-просветительский проект
04 апреля в 18:00
Четверг
УНТИЛОВСК18+Пушкинская картаЛеонид Леонов
05 апреля в 18:00
Пятница
БУРЯ16+Пушкинская картаУильям Шекспир
07 апреля в 11:00
Воскресенье
ТРЯМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!0+Пушкинская картаСергей Козлов
07 апреля в 18:00
Воскресенье
ПРЕМЬЕРА
ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА16+Пушкинская карта
Михаил Булгаков
10 апреля в 19:00
Среда
камерное пространство сцены
ЗАТКНИСЬ И ИСЧЕЗНИ18+Пушкинская карта
Лара Бессмертная
11 апреля в 19:00
Четверг
камерное пространство сцены
ЭТО Я ТЕБЕ УХО ОТКУСИЛА!16+Пушкинская карта
Светлана Баженова
12 апреля в 18:00
Пятница
БОГ ЕЗДИТ НА ВЕЛОСИПЕДЕ12+Пушкинская картаДарья Уткина и Ирина Васьковская
13 апреля в 11:00
Суббота
ПРЕМЬЕРА
КАШТАНКА6+Пушкинская карта
Антон Чехов
13 апреля в 18:00
Суббота
ПРЕМЬЕРА
ПОСЛЕДНИЕ ДНИ БАЗАРОВА16+Пушкинская карта
Иван Тургенев
14 апреля в 11:00
Воскресенье
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ6+Пушкинская картаЮрий Энтин, Василий Ливанов, Геннадий Гладков
14 апреля в 14:00
Воскресенье
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ6+Пушкинская картаЮрий Энтин, Василий Ливанов, Геннадий Гладков
17 апреля в 19:00
Среда
ПРЕМЬЕРА
ПРОЩАНИЕ С МАТЁРОЙ16+Пушкинская карта
Валентин Распутин
18 апреля в 19:00
Четверг
ПРЕМЬЕРА
ПРОЩАНИЕ С МАТЁРОЙ16+Пушкинская карта
Валентин Распутин
19 апреля в 18:00
Пятница
Гастроли Михаила Морозова
ТРИ РАССКАЗА О ЛЮБВИ16+
О.Генри
20 апреля в 18:00
Суббота
БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ РОБИН ГУДА12+Пушкинская картаЛеонид Филатов
21 апреля в 18:00
Воскресенье
Гастроли Михаила Морозова
СКАЗКИ12+
Александр Пушкин
24 апреля в 19:00
Среда
камерное пространство сцены
ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ12+Пушкинская карта
по повести Рэя Дугласа Брэдбери
25 апреля в 19:00
Четверг
камерное пространство сцены
ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ12+Пушкинская карта
по повести Рэя Дугласа Брэдбери
26 апреля в 18:00
Пятница
ПРЕМЬЕРА
ЗАПИСКИ ЮНОГО ВРАЧА16+Пушкинская карта
Михаил Булгаков
27 апреля в 18:00
Суббота
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО16+Пушкинская картаЕвгений Шварц
28 апреля в 11:00
Воскресенье
ОСТРОВ СОКРОВИЩ6+Пушкинская картаРоберт Стивенсон
28 апреля в 18:00
Воскресенье
БУРЯ16+Пушкинская картаУильям Шекспир

   

В

In

In

In

In