Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 
 
Меню
 
О спектаклях

 

Архив

 


Коллективный заказ
билетов

Ноябрь 2019

20 ноября в 11:00
Среда
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫЮ. Энтин, В. Ливанов и Г. Гладков
20 ноября в 17:00
Среда
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫЮ. Энтин, В. Ливанов и Г. Гладков
21 ноября в 12:00
Четверг
МАУГЛИпо мотивам Р. Киплинга
22 ноября в 18:00
Пятница
Я ВЕРНУСЬ!..по материалам, стихам и песням о войне
23 ноября в 11:00
Суббота
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫЮ. Энтин, В. Ливанов и Г. Гладков
23 ноября в 18:00
Суббота
ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕКСиркку Пелтола
24 ноября в 11:00
Воскресенье
МУХА-ЦОКОТУХАК. Чуковский
27 ноября в 10:00
Среда
ИВАН - БОГАТЫРСКИЙ СЫНДарья Уткина
27 ноября в 18:00
Среда
ПРЕМЬЕРА
ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ
по повести Рэя Дугласа Брэдбери
28 ноября в 16:00
Четверг
ПРЕМЬЕРА
ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ
по повести Рэя Дугласа Брэдбери
29 ноября в 18:00
Пятница
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДОЕ. Шварц
30 ноября в 11:00
Суббота
ИВАН - БОГАТЫРСКИЙ СЫНДарья Уткина
30 ноября в 18:00
Суббота
ГУДБАЙ, БЕРЛИН!Вольфганг Херрндорф, Роберт Коаль

Декабрь 2019

03 декабря в 19:00
Вторник
Фойе театра
СКАЗКИ ДЛЯ МАРТИНА
Авторский образовательно-просветительский проект
14 декабря в 18:00
Суббота
ПРЕМЬЕРА
ЗАТВОРНИК И ШЕСТИПАЛЫЙ
Виктор Пелевин
15 декабря в 11:00
Воскресенье
экспериментальная сцена
СОКРОВИЩА ЛЕСНЫХ ЭЛЬФОВ
Р. Ниемеля
15 декабря в 18:00
Воскресенье
ПРЕМЬЕРА
ЗАТВОРНИК И ШЕСТИПАЛЫЙ
Виктор Пелевин
17 декабря в 10:00
Вторник
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫЮ. Энтин, В. Ливанов и Г. Гладков
17 декабря в 13:00
Вторник
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫЮ. Энтин, В. Ливанов и Г. Гладков
17 декабря в 18:00
Вторник
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫЮ. Энтин, В. Ливанов и Г. Гладков
18 декабря в 10:00
Среда
ИВАН - БОГАТЫРСКИЙ СЫНДарья Уткина
18 декабря в 13:00
Среда
ИВАН - БОГАТЫРСКИЙ СЫНДарья Уткина
19 декабря в 11:00
Четверг
МОРОЗКОИнсценировка Ю. Батуриной
19 декабря в 14:00
Четверг
МОРОЗКОИнсценировка Ю. Батуриной
21 декабря в 11:00
Суббота
МОРОЗКОИнсценировка Ю. Батуриной
21 декабря в 14:00
Суббота
МОРОЗКОИнсценировка Ю. Батуриной
22 декабря в 11:00
Воскресенье
ИВАН - БОГАТЫРСКИЙ СЫНДарья Уткина
23 декабря в 14:00
Понедельник
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВАГ. Х. Андерсен
24 декабря в 10:00
Вторник
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВАГ. Х. Андерсен
24 декабря в 13:00
Вторник
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВАГ. Х. Андерсен
25 декабря в 10:00
Среда
ИВАН - БОГАТЫРСКИЙ СЫНДарья Уткина
25 декабря в 13:00
Среда
ИВАН - БОГАТЫРСКИЙ СЫНДарья Уткина
25 декабря в 18:00
Среда
ИВАН - БОГАТЫРСКИЙ СЫНДарья Уткина
26 декабря в 10:00
Четверг
ЗОЛУШКАТ. Габбе
26 декабря в 13:00
Четверг
ЗОЛУШКАТ. Габбе
27 декабря в 10:00
Пятница
МОРОЗКОИнсценировка Ю. Батуриной
27 декабря в 13:00
Пятница
МОРОЗКОИнсценировка Ю. Батуриной
28 декабря в 11:00
Суббота
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВАГ. Х. Андерсен
28 декабря в 14:00
Суббота
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВАГ. Х. Андерсен
29 декабря в 11:00
Воскресенье
ЗОЛУШКАТ. Габбе
29 декабря в 14:00
Воскресенье
ЗОЛУШКАТ. Габбе

Январь 2020

02 января в 11:00
Четверг
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВАГ. Х. Андерсен
03 января в 11:00
Пятница
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫЮ. Энтин, В. Ливанов и Г. Гладков
03 января в 14:00
Пятница
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫЮ. Энтин, В. Ливанов и Г. Гладков
04 января в 11:00
Суббота
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫЮ. Энтин, В. Ливанов и Г. Гладков
04 января в 18:00
Суббота
ТАРТЮФЖ.-Б. Мольер
05 января в 11:00
Воскресенье
МОРОЗКОИнсценировка Ю. Батуриной
05 января в 18:00
Воскресенье
ПРЕМЬЕРА
ЗАТВОРНИК И ШЕСТИПАЛЫЙ
Виктор Пелевин
06 января в 11:00
Понедельник
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВАГ. Х. Андерсен
06 января в 18:00
Понедельник
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДОЕ. Шварц
07 января в 11:00
Вторник
ИВАН - БОГАТЫРСКИЙ СЫНДарья Уткина
08 января в 11:00
Среда
ИВАН - БОГАТЫРСКИЙ СЫНДарья Уткина
08 января в 18:00
Среда
ПРЕМЬЕРА
ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ
по повести Рэя Дугласа Брэдбери
11 января в 11:00
Суббота
экспериментальная сцена
СОКРОВИЩА ЛЕСНЫХ ЭЛЬФОВ
Р. Ниемеля
11 января в 18:00
Суббота
ПРЕМЬЕРА
ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ
по повести Рэя Дугласа Брэдбери
12 января в 11:00
Воскресенье
экспериментальная сцена
СОКРОВИЩА ЛЕСНЫХ ЭЛЬФОВ
Р. Ниемеля
18 января в 11:00
Суббота
экспериментальная сцена
СОКРОВИЩА ЛЕСНЫХ ЭЛЬФОВ
Р. Ниемеля
18 января в 18:00
Суббота
ПРЕМЬЕРА
ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ
по повести Рэя Дугласа Брэдбери
22 января в 13:00
Среда
МОРОЗКОИнсценировка Ю. Батуриной
23 января в 16:00
Четверг
ПРЕМЬЕРА
ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ
по повести Рэя Дугласа Брэдбери
24 января в 18:00
Пятница
ПРЕМЬЕРА
ЗАТВОРНИК И ШЕСТИПАЛЫЙ
Виктор Пелевин
25 января в 11:00
Суббота
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВАГ. Х. Андерсен
25 января в 18:00
Суббота
ДВА ВЕРОНЦАУильям Шекспир (перевод - Михаил Кузмин)
26 января в 11:00
Воскресенье
МОРОЗКОИнсценировка Ю. Батуриной
30 января в 18:00
Четверг
ДУЭЛЬА.П. Чехов
31 января в 18:00
Пятница
ГУДБАЙ, БЕРЛИН!Вольфганг Херрндорф, Роберт Коаль

   

В

In

In