Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Премьеры нового сезона!

В «Театре на Спасской» идёт работа сразу над двумя новыми спектаклями. Премьера обоих намечена на начало следующего сезона.

Кен КизиПервый из них - «Над кукушкиным гнездом» по культовому роману Кена Кизи, главному произведению второй половины прошлого века, включённому в список «100 лучших англоязычных произведений» по версии журнала «Time».  Режиссёр спектакля - Борис Павлович, художники - Елена Авинова и Катерина Андреева. В главных ролях  - Александр Королевский, Александр Трясцин, Ирина Яблокова, Станислав Степанов и другие. Премьера спектакля запланирована на сентябрь 2013 года.

Генрик Ибсен

Вслед за Кеном Кизи зрителей ждёт премьера спектакля «Кукольный дом» по пьесе норвежского драматурга, основателя европейской «новой драмы» Генрика Ибсена. Режиссёр спектакля - Борис Павлович, художник - Елена Авинова. В главной роли - Наталия Красильникова. Премьера спектакля запланирована на октябрь 2013 года.

27 мая 2013




   

В

In

In

In

In