|
|
|
|
|
|
|
|
Удачи на «Золотой Маске»!
Сегодня коллектив «Театра на Спасской» отправится в Москву, где в эти дни проходит фестиваль «Золотая Маска». 16 марта в 15.00 и 17.00 на сцене Государственного академического театра им. Моссовета в рамках внеконкурсной программы «Детский weekend» мы покажем спектакль «Сокровища лесных эльфов» по сказкотворениям Р. Ниемели в постановке Бориса Павловича. «Детский weekend» - новая программа «Золотой Маски», призванная за три фестивальных дня показать всевозможное качественное многообразие современного российского театра для детей. Помимо «Театра на Спасской» в фестивале принимают участие театры из Москвы, Саратова, Екатеринбурга, Великого Новгорода, Барнаула, Хабаровска. Всего за три дня будет показано 20 спектаклей для детей и молодёжи. «Театр на Спасской» стал постоянным участником фестиваля «Золотая Маска» и его внеконкурсных программ. В нынешнем году мы уже в 5 раз едем на этот крупнейший в России театральный фестиваль. И всегда спектакли театра получают множество положительных отзывов критиков и зрителей. Надеемся, что и в этот раз мы произведём хорошее впечатление на столичных театралов. Желаем нашим актёрам счастливой дороги и удачи на спектаклях! 15 марта 2014 |
|||
|
|