Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



С Новым годом!

Дорогие наши зрители!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Прошедший год был для нашего театра очень успешным. Мы выпустили 7 спектаклей: «Дядя Стёпа» по стихам С. Михалкова, «А зори здесь тихие» по повести Б. Васильева, «Так-то да» по пьесам молодых драматургов, «Видимая сторона жизни» по произведениям Елены Шварц, «Снежная королева» по Г.Х. Андерсену. Также «Театр на Спасской» принял участие в Российско-Европейском проекте «Интраданс», в рамках которого состоялась премьера спектакля «Борщевик... A true story». Кроме того, на постановку спектакля «Муми-опера» по повести Туве Янссон театр получил гранты Финского театрального центра и Министерства культуры РФ.

В 2010 году «Театр на Спасской» принял участие в нескольких крупных российских фестивалях. Спектакль «Толстая тетрадь» по роману Аготы Кристоф был показан на фестивале «Золотая маска» в Москве, Международном фестивале «Радуга» в Санкт-Петербурге, Всероссийском фестивале-лаборатории театров для детей «Золотая репка» в Самаре. А спектакль «Так-то да» по пьесам современных драматургов принял участие в фестивале «Маска Плюс» и Первом фестивале театра и кино «Текстура» в Перми.

Кроме того, танцевальный проект «Миграция» со спектаклем «Борщевик... A true story» принял участие в Неделе Центра Жоржа Помпиду, которая проходила в Санкт-Петербурге в рамках года Франции в России.

Вступая в Новый год, мы надеемся на новые успешные постановки, осуществление всех творческих планов, любовь и внимание со стороны зрителей.

До встречи в 2011 году!

30 декабря 2010


 


   

В

In

In

In

In