Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Без_дна»

26 января танцевальный проект «Миграция» представит новый одноактный спектакль «Без_дна». По словам балетмейстера-постановщика Ирины Брежневой, в новом спектакле танцоры «Миграции» исследуют незнакомое пространство, в котором они вынуждены существовать по заданным условиям. «Приходя в этот мир, мы не выбираем, где окажемся. К моменту нашего появления, выбор уже сделан… От чего это зависит? От Бога, судьбы или, может быть, случайности?! Как быть: изменить среду, в которую мы попали, или измениться самим? Наш спектакль – попытка ответить на эти вопросы и преодолеть конфликт пространства и человека внутри него», - говорит Ирина Брежнева.

Впервые танцоры «Миграции» будут работать на сцене с живой музыкой… Однако, по словам Ирины Брежневой, в спектакле нет движения под музыку – только вместе с ней. Можно сказать, что спектакль «Без_дна» создаётся в соавторстве музыкантов и танцоров. Здесь нет заранее написанных мелодий и музыкальных тем… Они рождаются здесь и сейчас, вместе с движением и танцем…  Таким образом, все участники спектакля находятся в условиях эксперимента: заряженные энергетикой друг друга, танцоры и музыканты пытаются вместе создать нечто совсем новое, отталкиваясь от того, что слышат, видят и чувствуют в данный момент времени и в заданных условиях пространства.

19 января 2011


 


   

В

In

In

In

In