Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



День рождения – на сцене!

Сегодня в «Театре на Спасской» – тройной день рождения! Мы поздравляем с праздником артиста Алексея Хорева, костюмера Людмилу Мамаеву и педагога-организатора Екатерину Масленникову.

Как это часто бывает, свой день рождения люди театра отмечают... в театре.  Например, Алексей Хорев, который был принят в труппу в 2004-м году и за это время сыграл множество ярких и запоминающихся ролей (перечислим лишь несколько - Чесвик в спектакле «Над кукушкиным гнездом» К. Кизи, Оберон в «Сне в летнюю ночь» У. Шекспира, Доктор Ранк в «Кукольном доме» Г. Ибсена, Серёжа Ивин в «Отрочестве» Я. Пулинович, Гор в «Собаках-якудза» Ю. Клавдиева, Лётчик в «Маленьком принце» А. де Сент-Экзюпери), сегодня днём выйдет на сцену в спектакле «Федорино горе» в роли Самовара, а вечером сыграет в спектакле «А зори здесь тихие».

20 марта 2015




   

В

In

In

In

In