Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Подарок для первых зрителей

«Театр на Спасской» сделал подарок своим первым в новом театральном сезоне зрителям: в нашем фойе перед спектаклем «по самому беспощадному» роману Салтыкова-Щедрина «Господа Головлёвы» работала небольшая экспозиция, посвящённая великому сатирику.

Выставка рассказывала о людях, с которыми был связан писатель во время своей вятской ссылки. С местами и отдельными зданиями, оставшимися в памяти города в том числе и благодаря тому, что там бывал Салтыков.

Экспозиция стала совместным проектом театра и дома-музея писателя, сотрудники которого поддержали идею и смогли её воплотить. 

Спектакль по роману Салтыкова-Щедрина «Господа Головлёвы»

28 сентября 2015




   

В

In

In

In

In