Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Гастроли в Нижнем Новгороде

Сегодня коллектив «Театра на Спасской» отправился в Нижний Новгород с гастролями, которые пройдут на сцене театра «Комедiя» с 13 по 17 апреля. Сотрудничество с нижегородским театром началось 4 года назад. За это время  кировский театр побывал на нижегородской земле уже дважды. Каждый раз спектакли «Театра на Спасской» вызывали множество восторженных откликов от нижегородских зрителей и прессы.

В этот раз, впрочем, как и всегда, «Театр на Спасской» отправился на гастроли с лучшими спектаклями своего репертуара. В первый гастрольный вечер нижегородцы увидят спектакль «А зори здесь тихие...». Также в память о режиссёре Вячеславе Ишине, окончившем Нижегородское театральное училище, будет показан спектакль «Принцесса Грёза». Увидят зрители Нижнего Новгорода и самую громкую премьеру прошедшего сезона – спектакль «Так-то да». Юным зрителям «Театр на Спасской» покажет спектакли «Дядя Стёпа», «Аленький цветочек» и «Федорино горе».

А Нижегородский театр «Комедiя» порадует кировских зрителей своими спектаклями чуть позже – их гастроли запланированы на середину июня 2011 года.

12 апреля 2011


 


   

В

In

In

In

In