Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Гастроли Нижегородского театра «Комедiя» в Кирове

С 14 по 17 июня в «Театре на Спасской» вновь пройдут гастроли Нижегородского театра «Комедiя».

Полюбившийся многим кировским зрителям коллектив готов представить свежие премьеры и лучшие спектакли, которые несколько лет с большим успехом идут на родной сцене.

Спектакль «Куклы» в постановке московского режиссера Валерия Беляковича - мистический, завораживающий, погружающий в неистовство эмоций - в Нижнем Новгороде в 2010 году получил Премию города как лучший спектакль своего сезона. В Кирове уже могли оценить яркость и необычность этого фантастического представления, поэтому по многочисленным просьбам спектакль решено было привезти еще раз. Только один день, 14 июня, можно будет его увидеть и почувствовать на себе силу театрального искусства во всей его обнаженной сущности.

15 июня у жителей города будет уникальная возможность увидеть недавнюю премьеру этого сезона в - пьесу русско-немецкого драматурга Сергея Руббе «Жульета», которая была эскизно показана летом 2010 года в стенах «Комедiи» в рамках всероссийского семинара молодых драматургов «Авторская сцена» и оказалась самым интересным и многообещающим проектом, реализованным, в итоге, в полноценный спектакль. Сюжет его не нов, но интуитивно понятен каждому – два одиночества, «вышедший в тираж» фокусник и наивная, нелепая девочка – встретились случайно, и теперь у них общая дорога. Через смешные и странные, грустные и такие узнаваемые реалии нашей жизни – дорога, ведущая в неизвестность.

16 июня театр представит полную противоположность – спектакль от мастеров жанра комедии положений Р.Куни и Дж.Чэпмена «Чисто английская измена». Отбросьте тяжелые мысли, забудьте о серых буднях – приходите вкусить смех в его чистейшем незамутненном виде. Вам гарантированы легкость и приятность предстоящего вечера.

Завершает гастрольную программу 17 июня смешной и трогательный спектакль «Выходили бабки замуж». За внешне простым сюжетом угадывается глубокая жизненная  философия, где неискоренимое стремление человека к счастью способно подарить ему радость в самые неожиданные моменты жизни.

Подробная информация о спектаклях - на сайте Нижегородского театра «Комедiя»: www.comedy.nnov.ru

17 мая 2011


 


   

В

In

In

In

In