Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Зрители Екатеринбурга стоя аплодировали

«Реальный театр» - один из самых престижных, статусных и старейших театральных фестивалей России. Главной его задачей всегда было и остаётся представить зрителям карту современной театральной реальности, уловить тенденции, понять перспективы и направление развития. Для «Театра на Спасской», который не единожды становился участником этого крупнейшего театрального форума, каждая поездка на «Реальный театр» становится и определённым признанием наших успехов, и большой ответственностью.

После финальной фразы спектакля - «Зачем же ты, Аня?!» - зрители стоя приветствовали артистов и режиссёра Егора Чернышова, вышедшего на поклон. Там же, на сцене Екатеринбургского театра юного зрителя, был вручён памятный диплом участника фестиваля «Реальный театр - 2017». Сразу после состоялось традиционное обсуждение спектакля театральными критиками и зрителями, каждый из которых мог высказать свои впечатления от постановки.

18 сентября 2017


 


   

В

In

In

In

In