Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Сказки для Мартина»: объявлена регистрация на новую встречу

Книга рекомендована для детей 5-8 лет. И мы будем ждать их вместе с родителями, чтобы вслух прочитать эту удивительную, живую и трогательную сказку.

Обращаем ваше внимание, что вход на встречу свободный, но по предварительной записи. Сделать это можно, позвонив в кассу театра по тел.: 715-720. Число мест строго ограничено, поэтому советуем вам не откладывать регистрацию: она будет закрыта сразу, как только запишутся первые 30 человек.

В этот раз книжку для вас прочитают артистки театра Наталья Сидорова и Ольга Чаузова. А сразу после вас ждёт мастер-класс от нашего театрального педагога Екатерины Масленниковой.

И ещё два важных момента! Во-первых, всех взрослых и детей, кто хочет послушать сказку в исполнении наших артистов, мы просим приносить с собой сменную обувь. В прошлый раз не все взрослые взяли «сменку», и, кажется, очень об этом сожалели: без сменки было невозможно расположиться на нашем уютном мягком ковре, на котором так хорошо слушать сказки. И второе: зимой в нашем фойе довольно прохладно, поэтому тёплые кофты и тёплые носки лишними не будут! У нас, конечно, есть пледы, но на всех их может не хватить, а нам совсем не хочется, чтобы кто-то простыл. Одевайтесь теплее!

10 января 2018


 


   

В

In

In

In

In