Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



На премьеру едут гости

Александра – переводчик с немецкого и испанского языков. Родилась и живёт в Санкт-Петербурге. Закончила филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. В 2011 году получила степень магистра филологии, защитив диплом на кафедре истории зарубежных литератур. Работает переводчиком и редактором, а также преподаёт испанский и немецкий языки.

2 марта сразу из аэропорта «Победилово» гостья отправится на спектакль «Гудбай, Берлин!», чтобы увидеть его вместе с первыми зрителями.

На следующий день, 3 марта, сразу после второго показа спектакля, состоится разговор со зрителями. Александра расскажет об истории перевода романа «Чик. Гудбай, Берлин!», поделится впечатлениями от спектакля и ответит на вопросы зрителей, кто в этот день придёт в «Театр на Спасской».

В Кирове гостья пробудет 3 дня. В программе визита – публичная встреча с кировчанами в рамках дискуссионного литературного клуба «Зелёная лампа» библиотеки имени Герцена. На неё приглашаются все желающие узнать о современной немецкой литературе для подростков, обзор которой приготовила Александра, и о работе литературного переводчика. Встреча состоится в конференц-зале главной библиотеки области в воскресенье, 4 марта. Начало в 15.00.

15 февраля 2018


 


   

В

In

In

In

In