Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Киров ждут «Большие гастроли»

В августе в Киров в рамках федерального проекта «Большие гастроли» приезжает Московский театр им. А.С. Пушкина. Три спектакля из гастрольной афиши кировчане смогут увидеть на сцене «Театра на Спасской».

Это постановки «Обещание на рассвете» по роману Ромена Гари (25 августа), «С вечера до полудня» Виктора Розова (26 августа) и пластический спектакль «Материнское поле» по повести Чингиза Айтматова (28 августа).

Федеральная программа «Большие гастроли» направлена на формирование единого культурного пространства России. Она представляет собой масштабные гастроли ведущих драматических и музыкальных театров страны, таких как — Большой и Малый театры, МХАТ им. А.Чехова, Театр Вахтангова, Табакерка, Губернский театр, РАМТ, Театр Наций, «Новая опера», «Геликон-опера», «Современник» и многих других, с полноценными декорациями, костюмами, полным актерским составом спектакля, с участием звёзд отечественного театра.

Во всех городах нашей страны «Большие гастроли» проходят по приемлемым для региона ценам. География программы охватывает всю Россию — с 2018 года в неё вовлечены все 85 субъектов Российской Федерации.

Приезд в Киров Московского театра им. Пушкина предваряет новый театральный сезон и обещает стать одним из самых масштабных проектов в сфере культуры и искусства в 2018 году. Приобрести билеты на все спектакли московского театра можно в кассах «Театра на Спасской» и Кировского драматического театра, а так же на сайте kirov.kassy.ru.

14 августа 2018


 


   

В

In

In

In

In