Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Ночь, полная сюрпризов

   В субботу, 3 ноября, в России состоится ставшая уже традиционной всероссийская акция «Ночь искусств». В этом году «Театр на Спасской» впервые встретит эту ночь в своих стенах. Мы приглашаем кировчан и гостей города провести два удивительных часа с артистами любимого театра.
   Ночь искусств в «Театре на Спасской» начнётся в 21.00 и закончится в 23.00. Зрителей ждут концерт дуэта «Two of Jazz», чтение современной поэзии, DJ-сет, фотовыставка о жизни театра, ретроспектива старых спектаклей на большом экране , перформансы,  соревнования между командами артистов и зрителей в пинг-понг и «Крокодил», чтение Станиславского и множество подарков и сюрпризов. А в десять вечера начнётся читка пьесы Ясмины Резы «ART». История о дружбе, современном искусстве и поиске компромиссов станет кульминацией этого – мы уверены – яркого и насыщенного вечера, который подарит вам незабываемые эмоции и впечатления.
   Весь вечер будет работать театральный буфет. Кроме того, все гости Ночи искусств смогут купить эксклюзивные сувениры от «Театре на Спасской», выпущенные ограниченным тиражом.  

ВХОД СВОБОДНЫЙ

24 октября 2018


 


   

В

In

In

In

In