Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



День рождения спектакля

Осенью 2018 года исполняется пять лет со дня премьеры спектакля Бориса Павловича «Над кукушкиным гнездом» по культовому роману Кена Кизи. Мы приглашаем вас вместе с артистами отметить День рождения спектакля 23 ноября.

Сразу после премьеры рецензенты назвали постановку лучшим спектаклем Бориса Павловича в «Театре на Спасской», а работу заслуженного артиста РФ Александра Королевского – лучшей ролью актёра. Пять лет идёт спектакль в нашем репертуаре. Тысячи зрителей, сотни и сотни восторженных отзывов. Изменился актёрский состав спектакля. Изменилось время и общество. Не изменились проблемы, которые встают перед героями спектакля и зрителями.

В пятницу, 23 ноября, на сцене «Театра на Спасской» главный герой спектакля Рэндл Патрик Макмерфи вновь выйдет на тропу войны – за свободу, честность и права выбора. Быть Человеком или винтиком огромного механизма? Быть свободным или следовать установленным кем-то правилам? Жить или существовать? Выбор, который – так или иначе – встаёт перед каждым из нас.

Билеты на спектакль вы можете приобрести на нашем сайте и в кассах театра. 

P.S. Специально для зрителей «Театра на Спасской», которые хотят поздравить спектакль с Днём рождения, магазин «Мир цветов» на Ленина, 88 – один из ближайших к театру цветочных магазинов – дарит скидку на букеты и цветы в 15%. Скидка действует в день спектакля – 23 ноября – с 16.00 до 18.00. Вам достаточно зайти в него по дороге в театр и назвать кодовое слово – «Театр на Спасской». 

10 ноября 2018


 


   

В

In

In

In

In