Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Вместе читать Чехова

Перед премьерой спектакля «Дуэль» по повести А.П. Чехова мы приглашаем зрителей на новую встречу в рамках проекта «Лекции на лестнице», которая состоится 6 декабря в 19.00 на экспериментальной сцене театра. В этот раз встреча пройдёт в непривычном для постоянных гостей проекта формате. 

На этот раз театр предлагает зрителям всем вместе прочитать повесть Чехова. Очень часто накануне премьеры зрители хотят прознакомиться с материалом и прочитать или освежить пьесу, рассказ, повесить или роман, но далеко не всегда это получается по вполне объективным причинам. Скорость нашей жизни и существование в цейт-ноте порой не оставляют нам для этого возможности. Мы предлагаем всем кировчанам выделить один свободный вечер и всем вместе познакомится с героями, сюжетом и языком малоизвестной повести Чехова. 

 
 

Читать могут все желающие. И режиссёр, и артисты, и зрители. Это свободный и демократичный формат, в котором проявляются коммуникативные свойства современного театра. 

Приветственное слово перед тем, как мы откроем книгу, скажет Ксения Станиславовна Лицарева, кандидат филологических наук, доцент, декан филологического факультета Вятского государственного гуманитарного университета. 

Вход на вечер – свободный. 

 

21 ноября 2018


 


   

В

In

In

In

In