Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Читаем Чехова»: стали известны имена победителей конкурса

Во вторник, 17 января, компетентное и профессиональное жюри подвело итоги творческого конкурса «Читаем Чехова» и назвало имена победителей. Первое место заняла Юлия Иовлева. На втором – Наталья Анисимова. Третье место завоевал коллектив детского музыкального театра «Открытие».

 
 

Напомним, что конкурс «Читаем Чехова» приурочен к спектаклю «Дуэль» по повести Антона Павловича Чехова. На конкурс принимались творческие видеоработы с открывками из произведений классика. В декабре в группах театра в социальных сетях прошло зрительское онлайн голосование, а незадолго до премьеры своё решение вынесло и жюри. В его состав вошли Ксения Станиславовна Лицарева, кандидат филологических наук, доцент, декан филологического факультета Вятского государственного гуманитарного университета, Владимир Грибанов, директор «Театра на Спасской», заслуженный артист России, Александр Королевский, заслуженный артист России, и др. 

Приз за I место – пригласительный билет на премьеру и фотосессию от нашего фотографа Сергея Юферова. Призы за второе и третье место – пригласительные билеты на один из спектаклей театра и юбилейный буклет.

 

17 января 2019


 


   

В

In

In

In

In