Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



1 марта театр приглашает на «Гамлета»

В пятницу, 1 марта, проект «Я в театре» и фестиваль «Золотая Маска» проведут онлайнтрансляцию спектакля «Sociopath/Гамлет» новосибирского театра «Старый дом». «Театр на Спасской» приглашает всех желающих к совместному просмотру спектакля на экспериментальной сцене театра. Вход свободный. Начало в 21.00. 

 
 

Впервые в Кирове «Театр на Спасской» приглашает любителей театра всем вместе стать зрителями онлайн трансляции спектакля. Это уникальная возможность посмотреть спектакль не в одиночестве, перед монитором, а в компании друзей и единомышленников.

«Sociopath/Гамлет» театра «Старый дом» – большое событие. На футуристический спектакль с гироскутерами, рэп-баттлами и тьмой видеопроекторов не пробиться; сегодня это главный сибирский хит. Текст шекспировской трагедии полностью переписан, а вернее сказать написан с нуля, — режиссером вместе с актерами. Действие помещено на фехтовальный помост, по периметру огороженного решетками; зрители наблюдают за серией спаррингов со всех четырех сторон. Спарринги могут быть и словесными, и музыкальными, доходит периодически и до рукопашной. Но главное — дуэль Гамлета с Клавдием, ради которой в принципе стоило изобретать рэп-баттлы. Спектакль Андрея Прикотенко вошел в лонг-лист «Золотой Маски» этого года. 

 

 

 

26 февраля 2019


 


   

В

In

In

In

In