Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



День театрального кассира: хороший повод прийти за билетами в театр!

4 марта в России в десятый раз отметят необычный профессиональный праздник – День театрального кассира. «Театр на Спасской» приглашает кировчан за билетами в театр и готовит для тех, кто придёт в этот день в кассу театра, сюрпризы и подарки.

Во-первых, именно в этот день наши зрители смогут приобрести билеты у… артистов. Для того, чтобы обратить внимание зрителей на важность и ответственность этой работы, театр попросил своих артистов занять рабочее место кассира. В эксперименте примут участие заслуженный артист России Александр Королевский, артистки Ольга Чаузова и Екатерина Дмитриева.

Во-вторых, все, кто приобретёт в этот день билеты в театр, получат на память автографы от артистов. И это станет приятным символическим подарком для наших зрителей.

Праздник, придуманный в 2009 году санкт-петербургским театром «Приют комедианта», стал одним из профессиональных театральных праздников. Такие праздники и Год театра, который сейчас идёт в России, – отличная возможность обратить внимание не только на театр в широком смысле слова, но и познакомить широкую общественность с театральными профессиями, цехами и службами, которые всегда остаются «за кадром», но без которых не мыслим ни один театр.  

27 февраля 2019


 


   

В

In

In

In

In