Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Кому достанется «Удача года»?

Каждый год 27 марта мы отмечаем наш профессиональный праздник – Международный день театра. В этом году он пройдёт на сцене «Театра на Спасской». Мы приглашаем наших зрителей на этот праздничный вечер.

По традиции в этот день Кировское отделение Союза театральных деятелей России объединит в одном представлении артистов трёх областных театров и вручит долгожданные призы «Удача года». Торжественная церемония награждения этой премией давно стала неотъемлемой частью праздника. И зрители, и театры всегда с волнением ждут объявления имён тех, кто получит «Удачу года», которая вручается в четырёх номинациях. По традиции будут вручены и специальные призы правления Кировского отделения СТД РФ.

Этот день всегда был особенным для театрального сообщества и ценителей театрального искусства. Поздравления, слова восхищения и признания в любви Его величеству Театру, шутки, смех, весёлые розыгрыши, подарки – каждый год мы с нетерпением ждём этого праздника. И каждый год приглашаем наших зрителей разделить с нами праздничное настроение и стать частью  большой театральной семьи. Билеты на праздничный вечер уже поступили в продажу. Приобрести их можно на сайте и в кассе «Театра на Спасской».

Для справки:

Всемирный день театра (Word Theatre Day)  установлен в 1961 году  IX конгрессом Международного института театра и ежегодно отмечается центрами ITI и международными театральными обществами 27 марта. 

15 марта 2019


 


   

В

In

In

In

In