Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Бременские музыканты»: на сцене театра состоялась премьера музыкального спектакля

Сегодня, 26 апреля, на сцене «Театра на Спасской» состоялась долгожданная премьера музыкального спектакля «Бременские музыканты» в постановке режиссёра Александра Трясцина. Первые зрители сказки с восторгом отозвались о новом спектакле театра юного зрителя. 

Над сказкой о приключениях весёлого юноши Трубадура и его друзей работала большая постановочная команда. Сценографию создавала художник Дарья Орлова. Для неё это был дебют на сцене нашего театра. Музыкальной аранжировкой занимались композиторы Максим Ткач и Николай Донецкий. В качестве педагога по вокалу театр пригласил Александру Балыбердину. А над хореографией работала Ирина Брежнева. В «Бременских музыкантах» занята большая часть труппы театра, в том числе заслуженная артистка России Татьяна Махнёва, сыгравшая роль Разбойницы, и заслуженный артист России Анатолий Свинцов, сыгравший Шута. 

Новую постановку зрители смогут увидеть с 26 по 30 апреля и с 18 по 23 мая. Подробное расписание можно узнать в разделе «Афиша». Билеты продаются на нашем сайте и в кассе театра. 

26 апреля 2019


 


   

В

In

In

In

In