Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Обыкновенное чудо»: финальный показ в 83-м театральном сезоне

28 июня «Театр на Спасской» закроет очередной, 83-й театральный сезон. В этот вечер на сцене театра зрителей вновь ждёт встреча с «Обыкновенным чудом» – пожалуй, самым пронзительным и нежным спектаклем нашего репертуара.

Премьера «Обыкновенного чуда» стала первой в этом театральном сезоне. «После финальной сцены зал встал. По щекам многих текли слёзы. Артистам дарили цветы, конфеты, одна женщина даже вручила им плюшевого медведя», – писала в репортаже с премьеры журналист портала «Свойкировский» Юлия Василик.

«Обыкновенным чудом» театр и закроет свой очередной, восемьдесят третий театральный сезон. И это, конечно, не случайно: спектакль режиссёра Наталии Красильниковой стал одним из самых любимых в репертуаре «Театра на Спасской». С осени его посмотрели тысячи зрителей, и он всегда идёт при полных аншлага. Трогательная история любви Хозяина и Хозяйки, Принцессы и Медведя, а также Евгения Шварца и Екатерины Ивановны Шварц, заставляет сердца зрителей биться чаще. После каждого показа театр утопает в цветах, а зрители пишут признания в любви артистам – «за отличный, тёплый и вселяющий веру в чудо спектакль».

Билеты на закрытие 83-го театрального сезона можно приобрести в кассе театра и на нашем официальном сайте.   

05 июня 2019


 


   

В

In

In

In

In