Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Читаем пьесы в эпоху недоверия

Темой Баркемпа – интеллектуального загородного пикника – в этом году стало (Не) доверие. В июне 2019 года Баркемп в третий раз соберёт в пригороде Кирова гражданских активистов, журналистов, блогеров  и заинтересованных кировчан. В насыщенную программу Баркемпа по традиции вошла читка пьесы от «Театра на Спасской».

Гостям и участникам интеллектуального пикника артисты театра представят новую пьесу известного поэта, журналиста и драматурга Дмитрия Данилова, обладателя «Золотой Маски» как лучший современный драматург, «Свидетельские показания». Пьеса была написана в 2018 году, опубликована в журнале «Новый мир», поставлена в московских театрах «Современник» и Театр.doc.

Режиссёр читки – Александр Трясцин. В читке примут участие артисты Нина Чернышова и Александр Карпов, Александра Попова и Константин Кочнев, Вероника Курзина и Наталья Сидорова, Владимир Грибанов и другие.

Мероприятие состоится в субботу, 22 июня. Начало читки в 21.00. К месту проведения Баркемпа будет организована доставка зрителей. Все подробности – в группах Баркемпа в социальных сетях. 

18 июня 2019


 


   

В

In

In

In

In