Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Приглашаем кировчан на встречу с новым главным режиссёром «Театра на Спасской»

С 1 сентября главным режиссёром театра станет Егор Чернышов. Мы предлагаем нашим зрителям возможность встретиться с новым творческим лидером театра в неформальной обстановке.

Театр приглашает всех желающих стать участниками закрытой встречи с Егором Чернышовым. Она состоится 3 сентября в кофейне «Кофе & Книги» (библиотека им. Герцена). Встреча с режиссёром впервые состоится в новом, уникальном для театра и города формате. Стать её участниками смогут пять человек, которых выберет сам режиссёр.

Как получить приглашение на встречу?

1. Напишите 5 вопросов, которые вы бы хотели задать Егору Чернышову. 
2. До 28 августа отправьте вопросы на почту театра teatr-kirov@yandex.ru с обязательной пометкой «Вопросы режиссёру». Не забудьте указать в письме номер своего мобильного или ссылку на страницы в социальных сетях. 
3. Ждите приглашения!

Участников встречи выберет Егор Чернышов среди тех, кто пришлёт вопросы на почту театра. Авторы самых интересных смогут стать участниками живого, интересного разговора с главным режиссёром театра в уютной ламповой атмосфере одной из лучших кофеен города.

Начало встречи в 19.00. С нас – фото на память. С режиссёра – максимально честные ответы и автографы по желанию гостей. Кофе и чай для себя покупают гости.

16 августа 2019


 


   

В

In

In

In

In