Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



7 октября приглашаем на кастинг в Театральную лабораторию

В первый понедельник октября на экспериментальной сцене «Театра на Спасской» пройдёт кастинг для желающих стать участниками Театральной лаборатории. Кастинг начнётся в 16.00. И на него приглашаются юноши и девушки от 12 до 16 лет.

Руководитель и тьюторы лаборатории во время кастинга познакомятся с вами. Предложат показать творческую визитку – короткое выступление на 2-3 минуты. Это может быть танец, песня, стихи, монолог, пластический номер – всё, что вы придумаете. На кастинг лучше всего приходить в удобной для вас одежде и обуви (обувь желательно иметь сменную).

Кастинг – не экзамен! Не стоит слишком переживать и волноваться. Это просто формат знакомства с теми, кому предстоит в течение всего театрального сезона изучать театральные дисциплины под руководством режиссёра, актрисы и педагога Наталии Красильниковой и команды тьюторов.

Занятия проходят по понедельникам с 16.00 до 19.00. Подробнее о лаборатории вы можете узнать на странице проекта. По всем вопросам можно обращаться к администратору театра Лидии Шерстобитовой по телефону: 8-912-713-70-26.

11 сентября 2019


 


   

В

In

In

In

In