Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Проект «Сказки для Мартина» стартует 9 октября

В среду, 9 октября, в фойе «Театра на Спасской» мы начинаем третий сезон просветительского проекта «Сказки для Мартина». В этот вечер артисты театра прочитают для зрителей главы из книги известной норвежской писательницы Анны-Катарины Вестли «Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик». После чтения книги гостей вечера ждёт мастер-класс от артистки Натальи Сидоровой.

«Сказки для Мартина» были задуманы театром три года назад как своеобразная школая для родителей по чтению вслух. Нам было важно познакомить мам и пап с новой детской литературой, новыми именами и героями. А, главное, напомнить о чудесной традиции чтения книг своим детям. В современном мире нам куда проще включить им на ночь мультики или планшеты, чем прочитать сказку или историю. Но именно чтение на ночь вслух объединяет семью и дарит детям самые теплые воспоминания на всю жизнь. Нам кажется, что наши вечера напоминают гостям о том, как это здорово. И мы верим, что те, кто приходят в гости к слону Мартину, намного чаще открывают вместе с детьми новые книги перед сном.

В этом театральном сезоне мы продолжим цикл наших уютных камерных вечеров с их неповторимой атмосферой. Начало всех встреч – в 19.00. Билеты можно приобрести в кассе театра и на нашем сайте.  

01 октября 2019


 


   

В

In

In

In

In